Семья Владислава Галкина до сих пор скорбит по актеру

(Фото: кадр из фильма "В августе 44-го")
Актер театра и кино Владислав Галкин скончался в 2010 году в Москве

Тело артиста, которому было всего 38 лет, нашли в его квартире. Один из самых ярких актеров современности, Владислав Галкин был кумиром миллионов. Однако, несмотря на свою известность и востребованность, артист сумел сохранить в себе те черты, за которые его и полюбили зрители. Звезда сериала «Дальнобойщики» скончался при загадочных обстоятельствах. По официальной версии, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Однако отец покойного актера Борис Галкин не сомневается, что его сына убили.

Ни для кого не секрет, что Владислав был приемным сыном Бориса Галкина, однако отчим не только дал мальчику свою фамилию, но и считал его родным сыном. «Я всегда говорил и говорю: Владик — мой родной сын! И точка! Я так чувствую сердцем. У нас с ним безусловное родство!» — отметил Галкин-старший.

Актер скончался в 2010 году, с момента его смерти прошло уже восемь лет, однако близкие Владислава Галкина до сих пор скорбят по нему и не могут поверить в то, что он больше не появится дома. Борис Галкин не сомневается, что его сына убили из-за денег, ведь накануне смерти актер снял крупную сумму, которая пропала.

«Для меня эта тема закрыта. Тогда надо было идти по уголовному пути и расследовать это дело. Но никто этого не сделал. Я встречался с самыми высокими чинами министерства внутренних дел. Мне обещали, но ничего сделано не было. Я оказался в вакууме. Сейчас прошло время, вернуться к живому следствию уже невозможно. Мне горько это осознавать. Ведь я на 99% уверен, что это было убийство. И оно останется на чьей-то совести. Господь Бог все видит. Без наказания эти люди не останутся», — приводит kp.ru слова отца покойного актера.






Словно сыр в масле: вот как теперь живет распродавшая наследство Владислава Галкина красавица-вдова Дарья Михайлова
58-летняя вдова Влада Галкина отказалась от сложных операций