Датчанка делает интимные фото в первые полчаса после знакомства

фото facebook.com
Фотограф Мари Хильд запустила свой необычный проект, используя популярное приложение для знакомств

Фотограф из Дании Мари Хильд завоевала популярность в Интернете благодаря необычному фотопроекту, в рамках которого она делает интимные снимки с незнакомцами. Если точнее, то откровенные фото делаются в первые полчаса после знакомства.

24-летняя девушка рассказала, что ей надоели одни и те же «вылизанные посты» с фотографиями в соцсетях и различных приложениях типа Tinder (сервис знакомств). По словам Мари, она пытается продемонстрировать людям что-то «по-настоящему интересное».

В рамках своего проекта Lifeconstruction она списывается с парнем или девушкой в том самом Tinder, после чего фотографируется с ним или с ней в интимном ключе в течение 30 минут после личного знакомства. У пользователей Сети снимки вызывают ощущение, что пара знакома не один месяц.

Девушка признается, что некоторые выбранные ею участники проекта «переходили рамки дозволенного», тем не менее этот опыт помогает Мари лучше узнать саму себя. «Я считаю, что нам не достает общения в реальном мире. Мне кажется, что ситуация усугубляется все сильнее и вина за это лежит на социальных сетях. В этом есть ирония, что мой проект не может существовать без Tinder», – сказала фотограф в интервью Bored Panda.





*Организация запрещена на территории РФ


«Наконец-то»: заговорил фотограф, от которого могла родить Водянова
Волочкова затащила в кусты молодого мальчика