Кадыров заступился за обвиняемого в домогательствах Слуцкого

Фото: vk.com/ramzan
Слова поддержки он опубликовал в «Твиттере»

Рамзан Кадыров назвал «полным бредом» обвинения в сексуальных домогательствах в адрес депутата Госдумы Леонида Слуцкого. По мнению главы республики, возможно, Слуцкого не так поняли, когда он сделал комплимент какой-нибудь женщине, а это долг настоящего мужчины.

«Как к нему девушки пристают, я видел. Как он к кому-то — ни разу», — заявил Кадыров.

Также чеченский руководитель уверил Слуцкого, что и он, и народ Чечни будут рядом с ним, как и он в тяжелые времена был с этим народом, пишет Газета.Ru.

Напомним, что ранее сразу несколько представительниц прекрасного пола и СМИ обвинили депутата в домогательствах. То, что это представительницы так называемых «либеральных» изданий и что они обратились почему-то не в органы или хотя бы комитет по этике Думы, а прямо на телеканал «Дождь», никого не смутило.

Сам Слуцкий опроверг все обвинения и попросил комитет по работе с прессой нижней палаты парламента провести беседы с «жертвами». Те не подтвердили своих обвинений. Тем не менее около здания Думы было устроено несколько пикетов против депутата, а в одном из телеэфиров журналисты задали прямой вопрос лидеру ЛДПР, к которой относится и Слуцкий. Жириновский сказал, что не слышал о таких его склонностях, рассказал «МК».






Леня — три процента. Отжав одну из самых старых и популярных партий, Слуцкий уконтрапупил ее за два года
«Гнать поганой метлой»: почему Леонида Слуцкого называют футбольным шутом