Бас-гитарист группы «Пикник»: водитель спас нам жизнь

скриншот "НТВ Петербург"
Произошедшее на дороге во Владимирской области Марат Корчемный сравнил с эпизодом последней части голливудского блокбастера «Безумный Макс».

Бас-гитарист рок-группы «Пикник» Марат Корчемный рассказал журналистам о том, что произошло в момент аварии, в которую попал музыкальный коллектив по дороге из Владимира на очередной концерт в Рязань.

По словам музыканта, навстречу их микроавтобусу выскочила черная Honda, а дальнейшее Корчемный сравнил с эпизодом последней части голливудского блокбастера «Безумный Макс».

Бас-гитарист уверен, что профессиональные действия водителя микроавтобуса, в котором ехала группа, спасли им всем жизни. Музыкант добавил в интервью НТВ, что мужчина находится в той же палате, буквально на соседней койке.

Сам Марат Корчемный пострадал в этом ДТП едва ли не меньше всех, по крайней мере, обошлось без переломов. В то же время состояние барабанщика группы Леонида Кирноса, у которого при обследовании врачи определили перелом поясничного отдела позвоночника, остается стабильным, но тяжелым.

Согласно предварительной версии, виновником аварии на 50-м километре участка дороги Владимир – Тума стал водитель автомобиля Honda, который выехал на встречную полосу и совершил столкновение сначала с КамАЗом, а затем лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Volkswagen, в котором ехали музыканты.






Основатель Doktor.Ru и Eva.Ru Владимир Волошин погиб в страшном ДТП вместе с семьей
Певицу Наталью Штурм сбил автомобиль