Жительница Саратова задушила мать поясом от халата

Наручники, прокуратура, полиция, смерть, БДСМ
Погибшего сотрудника прокуратуры изнасиловали в 11 лет. Фото: globallookpress.com / Источник: уголовное дело, наручники, УК РФ
Обвиняемая в убийстве женщина арестована

В Саратове местная жительница обвиняется в убийстве собственной матери.

По версии следствия, женщины в один из дней сильно повздорили. Дочери не понравилось, что мать сильно пьет. Она решила, что называется, «промыть мозги» матери и попытаться донести до нее, что пьянка до добра не доведет.

Впрочем, «плодотворной беседы» не получилось. Во время разговора в ход пошли подручные средства. Дочь схватила табурет и ударила им мать по голове.

На этом, что любопытно, она и не думала успокаиваться. Она взяла пояс от халата и начала душить 68-летнюю женщину, которая в силу возраста уже не могла дать достойного сопротивления.

Приехавшие на место происшествия через какое-то время медики констатировали смерть пенсионерки. Во время судебно-медицинского исследования было установлено, что причиной смерти потерпевшей стала механическая асфиксия.

Добавим, что женщину взяли под стражу. Сейчас следственные органы выясняют все детали шокирующего происшествия, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Саратовской области.






Родная мать придушила шарфом и бросила в сугроб: жуткие подробности расправы над детьми под Саратовом
Шпагаты в плацкарте и оскорбления: пьяный тренер издевалась над детьми в поезде