Звезду «Шырли-Мырли» Валерия Гаркалина выписали из больницы

(Фото: globallookpress.com)
Актер поправился, и его отпустили домой

Народный артист России Валерий Гаркалин в конце февраля попал в реанимацию НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Известного актера доставили в больницу после того, как он почувствовал себя плохо во время игры в спектакле «Страсть Аполлона». Сообщалось, что медики диагностировали у 63-летнего Гаркалина воспаление легких и состояние его оценивали как крайне тяжелое.

Близкие артиста рассказали, что причиной госпитализации артиста стали осложнения после вирусной инфекции. По их словам, актер простудился, но не стал брать больничный и на ногах перенес болезнь. Поклонники и коллеги Гаркалина сильно переживали за его здоровье, тем более что из больницы поступала довольно противоречивая информация. Врачи то говорили о том, что актер быстро поправляется, то появлялись тревожные новости об ухудшении состояния звезды «Шырли-Мырли», у которого держится высокая температура.

Однако 20 марта сотрудники НИИ скорой помощи им. Склифосовского сообщили хорошую новость. Они рассказали, что Валерий Борисович поправился и его уже выписали из больницы, передает «РИА Новости». Так что теперь Гаркалин находится дома и, как ожидается, в скором времени вернется на сцену.






Отец был против, а Меньшов третировал на съемках «Ширли-мырли»: как Гаркалин стал знаменитым вопреки всему
Попал под чары Гурченко, соревновался за любовь Васильевой и считал себя распущенным: настоящая любовь Валерия Гаркалина