Ради рождения ребенка от Табакова Зудина прибегла к заговору

(Фото: globallookpress.com)
Вторая жена актера обратилась за советом к ведунье

Народный артист СССР Олег Табаков скончался в Первой градской больнице 12 марта в возрасте 82 лет. У легендарного актера остались вдова, актриса Марина Зудина, и четверо детей. Известно, что старшие отпрыски от первого брака с Людмилой Крыловой долгое время не общались с отцом из-за того, что он ушел из семьи. Потом сын Антон все же помирился с актером, но дочь Александра хранила обиду на отца до самой его смерти. Говорят, она даже не пришла на похороны мэтра, состоявшиеся 15 марта.

Табаков в первый раз женился в 1959 году и прожил с первой супругой 35 лет. Однако, встретив Марину Зудину, которая была его студенткой, Олег Павлович развелся с Крыловой. Во втором браке, продлившемся 23 года, у народного артиста тоже родились двое детей — и тоже сын и дочь. Однако, выяснилось, что первенца Зудина родила легко и без проблем, а вот с зачатием второго малыша были некоторые сложности.

Марина Зудина с сыном Павлом Табаковым (Фото: globallookpress.com)

Так, сын Павел появился на свет в августе 1995 года, а дочь Мария родилась лишь 11 лет спустя. По слухам, Зудина долгое время пыталась забеременеть второй раз, но у них с Табаковым ничего не получалось. Актриса полагала, что всему виной аборт, который она сделала еще во время романа с Олегом Павловичем, не желая разрушать его семью. Потом Марина не раз каялась за этот грех. В итоге отчаявшаяся Зудина обратилась за советом к ведунье, и та рекомендовала ей заказать два портрета — свой и Табакова — и повесить их в супружеской спальне.

Марина Зудина с дочерью Марией Табаковой (Фото: globallookpress.com)

Актриса так и сделала. Портреты 13 лет назад написал художник Дмитрий Карпухин. За них Зудина заплатила живописцу больше 50 тысяч за каждую работу размером 50х60 см. Как рассказал в интервью kp.ru коллега Карпухина, на его взгляд, Табаков получился очень удачно, а вот его супруга вышла непохожей на себя. Однако портреты помогли сделать заговор на беременность, и вскоре у пары родилась дочь Маша.






Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью
18-летняя дочь Табакова и Зудиной сразила своей красотой