Видео опасных игр юных ростовчан попало в соцсети

Фото: pixabay.com
Подростки геройствовали перед девочками и висели на перилах балкона

В социальные сети попало видео, снятое в Ростове-на-Дону. На нем видно, как школьники приходят на балкон многоэтажного дома и один из них использует перила как турник. Он висит в воздухе, держась лишь за одну перекладину.

Девочки, которые присутствуют на балконе, пугаются, что юноша может сорваться, и начинают визжать, а затем пытаются отговорить мальчика, крича: «Не надо!» По счастливой случайности инцидент заканчивается без жертв и пятеро подростков покидают опасное место.

Увидев видео с «трюками» молодых экстремалов, читатели городского паблика написали, что юнцам «больше, видимо, проявить себя не в чем». От других подписчиков поступило предложение «узнать, чьи это дети, и вызвать органы опеки». Один из пользователей соцсетей написал: «Почему мне страшно смотреть это видео, а им не страшно выполнять подобные трюки?»

Однако, как рассказали очевидцы происшествия, этот случай далеко не первый. Подростки неоднократно приходили на этот балкон, играя в опасную игру, на кону которой их жизнь, ведь всего одно неловкое движение и ребенок мог сорваться вниз.






Заколол среди ночи: школьник с ножом набросился на бабушку с дедушкой
Трудных подростков со всей России будут перевоспитывать в Чечне