Оригинально прекративший разборку толстый кот покорил Интернет

Кадр видео с YouTube
Чтобы разнять драку, совсем не обязательно ввязываться в нее самому, доказал усатый-полосатый

Упитанный кот, сумевший нестандартным способом пресечь драку между двумя собратьями, стал новой звездой Сети.

Видео, на котором запечатлен необычный случай, появилось в Интернете 23 марта. В кадре изначально фигурируют двое котов: стоя напротив друг друга, они явно готовятся к схватке, агрессивно шипя и подвывая.

Далее начинается драка. В какой-то момент животные отскакивают друг от друга. Именно в это время появляется третий питомец. Подойдя к «ругающимся» собратьям, кот, вместо того, чтобы тоже ввязаться в конфликт, безмятежно заваливается на бок. Обезоруженные таким поведением соперники отвлекаются на полосатого толстяка и забывают о потасовке, а затем расходятся, как ни в чем не бывало.

Ролики с животными и связанными с ними ситуациями – как забавными, так и драматическими – стабильно держат высокую планку популярности в Сети. Совсем недавно пользователи оценили запечатленную на видео схватку белки с крупной змеей – полозом, произошедшую в американском городе Вирджиния-Бич.

Как сообщил автор публикации, инцидент произошел еще в прошлом году, 18 сентября. Храбрый грызун несколько раз атаковал полоза, который, в свою очередь, отбивался, в результате чего белка буквально улетала вверх лапами.

Создатель видео объяснил, что белка таким образом защищала оставшееся в норе потомство. Прежде чем напасть на полоза на земле, чтобы отогнать его подальше, зверек самостоятельно вытащил змею из своей норы.






10 нелепых поступков, которых вы не ожидали от домашних животных
«Хватит копировать порно»: женщины назвали худшие мужские ошибки в постели