Сын покойного Олега Табакова рассказал об отношениях с Зудиной

Олег Табаков, его супруга актриса Марина Зудина и дочь Мария (Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС)
Старший сын актера театра и кино, известный ресторатор Антон Табаков, не общается с вдовой артиста

В недавнем интервью наследник Олега Табакова Антон рассказал об отношениях с Мариной Зудиной, которые далеки от идеальных. Старший сын Олега Павловича не скрывает, что долгие годы был обижен на отца, который бросил семью и их с сестрой маму, актрису Людмилу Крылову.

Табаков женился на Марине Зудиной, которая, к слову, была на тридцать лет моложе своего избранника. Однако это не помешало супругам завести двоих детей: 22-летний Павел, как и его отец, строит успешную актерскую карьеру, младшая дочка, 11-летняя Мария, всегда была любимицей семьи.

Читайте также: Владимир Машков объяснил, почему не занял место Табакова

Старший сын артиста Антон Табаков нашел в себе силы простить отца и наладил с ним отношения, однако к его супруге Марине Зудиной всегда проявлял холодность. Общий язык с мачехой, которая была ровесницей его сестры Александры, Антон Табаков так и не нашел.

«С Мариной Зудиной не общаюсь, поскольку она младше меня и всех моих друзей», — отметил сын Табакова.

«Наследство меня совсем не волнует. Я подожду какое-то время, когда я начну в принципе думать, а пока у меня другие заботы. Понимаете, у меня умер папа, и я об этом сильно сожалею. Я тоскую по нему, а не по его движимому или недвижимому имуществу, или чему-то материальному», — приводит kp.ru слова Табакова.

Читайте также: Вдова Табакова сделала все возможное, чтобы поднять актера на ноги

Олег Табаков скончался на 83-м году жизни после продолжительной болезни. По одной из версий, медики отключили актера от аппарата жизнеобеспечения. Причиной смерти артиста могла стать сердечный приступ.






Первая жена Табакова открыла музей с их личным архивом
Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью