В соцсети попало видео избиения волгоградских школьниц

Фото: pixabay.com
Четыре старшеклассницы избивали девочек помладше и, сопровождая драку матом, снимали на видео

В Волгоградской области на снегу завязалась драка между школьницами на глазах у других одноклассников, хотя это было больше избиение старшеклассницами девочек помладше, потому что «жертвы» жестоких подростков не могли ответить им силой.

Одна из девочек попыталась защищаться, схватив за волосы избивающую ее мучительницу, но дать отпор не получилось. Другая «жертва» старшеклассниц – блондинка, плача, не может даже закрыть лицо от ударов, а изуверка ей кричит: «Я тебя сейчас шарфом задушу!»

Фото: bloknot-volgograd.ru

Из видео понятно, что никто не пытается их разнять, а снимающая на телефон малолетка сопровождает происходящее матерными словами, подначивая подружек к более жестоким действиям. По смеху, который слышен на записи, ясно, что происходящее очень забавляет участниц «боев без правил». Видимо, по их мнению, жестокость – это проявление силы. При этом одна из избивающих говорит: «У меня кулаки устали, она костлявая».

Как сообщает «Блокнот-Волгоград», после того как пост со съемками избиения попал в социальные сети, сотрудники правоохранительных органов стали устанавливать все обстоятельства происшествия.






Заколол среди ночи: школьник с ножом набросился на бабушку с дедушкой
Трудных подростков со всей России будут перевоспитывать в Чечне