В Ставрополе водитель маршрутки возит беременных женщин бесплатно

Фото: маршрут 21 М, Ставрополь, улица Ленина. fotobus.msk.ru
Транспортная комиссия завершила мониторинг обращений пассажиров

Краевая транспортная комиссия на Ставрополье сделала выводы по результатам мониторинга обращений граждан, пользующихся общественными маршрутами ежедневно. По итогам был определен самый полюбившийся жителям водитель.

Лучшим в своем деле пассажиры признали Сейрана Дадамяна, шофера маршрутки № 21 в Ставрополе. Оказалось, что мужчина сознательно не берет денег за проезд с беременных женщин. Как уж он потом возмещает этот убыток транспортной компании – неизвестно. Скорей всего, из своего же кармана. Но, согласитесь, такие поступки красят и человека, и город.

Кроме того, граждане признавались, что именно у Дадамяна на маршруте никогда не бывает конфликтных ситуаций. Водитель максимально приветлив и вежлив со своими пассажирами. Ко всему прочему, по словам голосующих за лучшего шофера, Сейран на дороге досконально выполняет требования правил, что позволяет его клиентам чувствовать себя в полной безопасности, пишет NEWS-R.

Но есть и негативный случай. После обращения одного из граждан в транспортную комиссию, свое место потерял водитель автобуса № 10. Проверка показала, что слухи о его хамстве не преувеличение.

Накануне выборов-2018 за рулем рейсового автобуса оказался лично губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Глава региона снялся в ролике, где он везет по маршруту № 18 известных в городе людей и обычных граждан.






Жители Подмосковья богаче всех
Ликсутов куражится над москвичами