В Уфе из квартиры похитили пятилетнюю девочку

Житель Перми украл двухмесячного малыша у своей бывшей жены.
globallookpress.com / Источник: Полиция
Следователи просят граждан помочь в поисках ребенка

Следователи в Уфе ведут поиск пятилетней девочки, которая была похищена из квартиры по улице Софьи Перовской в Кировском районе столицы Башкортостана.

Главным подозреваемым на данный момент является отец ребенка. Предварительно установлено, что мужчина пришёл в квартиру к своей бывшей супруге с сообщниками и забрал ребенка. Девочка, что вполне естественно, ушла вместе с папой.

Мама ребенка, когда узнала, что пятилетняя девочка похищена сразу же написала заявление в полицию. Следователи со своей стороны немедленно приступили к поискам похищенной девочки.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Самоуправство».

Следователи просят всех, кто что-то знает о местонахождении девочки сообщить в правоохранительные органы. Известно, что девочка - единственный ребёнок в семье. После развода её родители неоднократно ссорились из-за опеки над ней. Судя по всему, решить конфликт мирным путем у них не получилось.

Добавим, что рост ребенка 110 сантиметров. Она худощавого телосложения, волосы темно-русые, длинные, сообщает пресс-служба следственного комитета по Башкортостану.






Побои, похищение ребенка и принуждение к аборту: Стаса Костюшкина втянули в мерзкий скандал
Надругался на кладбище: что известно о преступнике, похитившем первоклассницу в Башкирии