Пациент заподозрил медсестру в краже денег с его карты

globallookpress.com / Источник: Деньги
Полиция по данному факту проводит проверку

В полицию Саратова обратился 29-летний мужчина.

Он рассказал, что ночью 11 марта угодил в одну из больниц города. При этом, пока он находился в лечебном учреждении, неизвестные украли с его банковской карты шесть тысяч рублей. Мужчина попросил полицейских разобраться в этой истории, найти и наказать виновных. Причем в краже он подозревал медсестру.

Через какое-то время правоохранителям удалось задержать 37-летнюю медсестру данной больницы. Женщина приехала в районный центр из Аткарска. Именно она пока считается главной подозреваемой в краже.

При этом у женщины свое видение на данную ситуацию. Она заявила, что деньги в карты молодого человека не воровала. Более того, по ее словам. он сам перевел ей эту сумму в качестве компенсации за нанесенные телесные повреждения, а также порчу ее имущества.

В данной довольно мутной истории в ближайшее время попробуют разобраться саратовские полицейские. По факту кражи денег уже проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба управления МВД по Саратовской области.






Вынесли все: обокрали дом покойной Веры Глаголевой
У Поля Погба утащили медаль чемпиона мира