Зарубина о судебном иске Малинина: мы не вторгались в его семью

(Фото: Борис Кудрявов/"ЭГ", Тимур Ханов/"КП")
В семье Малининых разгорелся новый скандал. На этот раз певец решил «вывести на чистую воду» экс-супругу Ольгу Зарубину.

Бывшая жена певца Александра Малинина после развода уехала жить в Соединенные Штаты и забрала с собой их общую дочку Киру. Отец девочки, будучи прославленным артистом, занимался своей певческой карьерой и не уделял внимания старшей дочери.

Долгие годы певец сомневался в отцовстве и не общался с девочкой. Ольга Зарубина, вернувшись на родину, попыталась наладить отношения между отцом и дочерью, которая выросла за границей, однако так и не смогла этого сделать.

Еще в марте Александр Малинин подал в суд на бывшую жену. «Мне сказали, что он предъявил ко мне иск о защите чести и достоинства. Но я нигде его не оскорбляла: всегда говорила правду. И готова отстаивать ее в суде», — отметила певица.

Дочка Александра Малинина Кира прилетела из Америки, чтобы познакомиться с отцом (Фото: кадр из видео)

Певица обратилась к адвокатам, которые будут представлять ее интересы в суде. При этом экс-супруга Александра Малинина уверена, что правда на ее стороне, и не исключает того, что может подать против бывшего мужа ответный иск. «Ни я, ни тем более моя дочь никогда не вторгались в пространство их семьи. И не собираемся этого делать впредь. Мы жили без них и будем продолжать», — приводит sobesednik.ru слова Зарубиной.

Читайте также: Александр Малинин не навещает тяжелобольного отца


Вот уже больше двадцати лет Александр Малинин счастлив в браке с врачом-гинекологом Эммой Малининой, которая подарила ему близнецов: дочку Устинью и сына Фрола.





*Организация запрещена на территории РФ


Обвиняемый в неверности России Александр Малинин: «Готов защищать мою Родину с оружием в руках»
«Если к лету не поддержит СВО, будущего в России у него не будет»: Александру Малинину выдвинули жесткие условия