Сын застрелил любовницу своего отца

За неисполнение решения суда скоро будет грозить уголовная ответственность
За неисполнение решения суда скоро можно будет отправиться за решетку / Источник: globallookpress.com
Мужчина признался в преступлении спустя семь лет

На Камчатке правоохранители арестовали 33-летнего жителя поселка Новый. Он подозревается в убийстве сожительницы собственного отца.

Женщина пропала еще несколько лет назад. В октябре 2010 года ее сожитель пришел в полицию и попросил помочь найти гражданскую жену. Она исчезла, когда он был в командировке. Остававшийся дома сын рассказал, что женщина уехала работать на путину и не вернулась.

Несмотря на все усилия полицейских, найти пропавшую тогда не удалось. Причины этого стали известны только в марте 2018 года. Правоохранителям стало известно, что к исчезновению женщины может быть причастен 33-летний сын того мужчины, который приходил с заявлением о пропаже в 2010 году.

После этого подозреваемый признался – это он убил любовницу отца. После ссоры сын застрелил женщину из незарегистрированного охотничьего ружья, от которого потом избавился. Тело закопал во дворе собственного дома.

Чтобы найти останки, правоохранителям понадобилось пять дней. Их обнаружили на глубине 1,7 метра. Как рассказывают в пресс-службе местного следственного управления СК РФ, сейчас готовятся генетическая и судебно-медицинская экспертизы. Подозреваемого в убийстве мужчину задержали.






Вдова схватится за сердце: известный музыкант с потрохами сдал Николая Караченцова
97-летний Александр Зацепин рассекретил новую женщину