Антон Кротов расскажет о секретах путешественника

Фото: pixabay.com / Источник: путешественник, путешествия
Он прочтет лекцию и представит свои книги

Известного путешественника и писателя Антона Кротова ждут в Приамурье. В столице Байкало-Амурской магистрали, Тынде, он встретится с местными жителями и прочитает им специальную лекцию.

Знаменитый путешественник, побывавший во всех регионах России и более чем в 100 странах мира, выступит в комитете по делам молодежи Тынды. Встреча начнется 20 апреля в 18:30.

В этот вечер Антон представит свои книги, покажет сделанные во время странствий по России и миру фотографии. Кроме того, пишет «Амур.Инфо», он поделится своим опытом и расскажет о секретах путешественника: как передвигаться, не тратя денег, где, кроме гостиницы, можно ночевать в незнакомом городе, как получать визы, общаться с простыми жителями и представителями силовых структур, учить местные языки, питаться и так далее.

В свое первое путешествие Антон Кротов отправился в пятнадцать лет. После школы он поступил в Московский авиационный институт на факультет прикладной математики, однако через два с половиной года решил бросить вуз и сконцентрироваться на путешествиях.

Кротов - создатель «Академии Вольных Путешествий» (тематического клуба знакомств и общения), а также проекта «Дома для всех». В рамках последнего в одном из российских или иностранных городов на несколько месяцев снимался дом или квартира. Они становились базой для путешественников, приехавших в регион и решивших познакомиться с ним поближе.






Почему дешево отдохнуть в Турции не получится
Павлов Андрей: «Гости готовы платить за заботу и качество с благодарностью»