На Урале в ДТП с участием полицейского погибли шесть человек

globallookpress.com
Авария произошла на ровной и сухой дороге

Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось в Свердловской области.

На данный момент установлено, что столкнулись два автомобиля - Hyundai Accent и ВАЗ-21015.

Известно, что машины въехали друг в друга буквально лоб в лоб. Причиной аварии могла стать, по предварительным данным, неисправность иномарки.

Возможно, у зарубежного автомобиля возникли проблемы с колесом и машину выбросило на встречную полосу, однако эту версию еще предстоит проверить инспекторам.

Как рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, шесть человек в результате страшного ДТП погибли на месте. Трое в одном автомобиле, трое - в другом.

Также установлено, что один из погибших был действующим сотрудником полиции ОВД из конвойной службы. Он как раз находился за рулем одного из автомобилей. Во второй машине ехала семья. Все люди получили тяжелейшие травмы и скончались до прибытия сотрудников скорой помощи.

На месте в данный момент работают сотрудники ГИБДД. Инспекторам предстоит установить из-за чего произошла такая авария и кто был в ней виноват. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Полковник Горелых особо отметил, что оба водителя были дисциплинированными и за ними не значилось большое количество штрафов ПДД, сообщает портал Ura.ru.






«Что бы в жизни ни произошло, я до последнего вздоха с тобой»: блогер Александр Лещев рассказал, как погибла его жена
Пятиметровый лев с золотыми яйцами: посмотрите на памятник стальному характеру уральцев