Собчак похвасталась в Таиланде дождевиком за 69 тысяч рублей

ФОТО: Инстаграм* Собчак
Светская львица отдыхает на курорте со своей семьей

Светская львица Ксения Собчак отдыхает в Таиланде со своей семьей. Звезда каждый день выкладывает в социальные сети фото в купальниках или другой «отпускной» одежде. При этом журналистка акцентирует внимание на том, что даже ее пляжные принадлежности стоят очень дорого.

На этот раз Ксения рассказала, как спасается от тропических ливней. Она выложила в Instagram* снимок, на котором позирует в стильном дождевике. При этом она уточнила, что стоимость его – 975 евро. В рублях это почти 69 тысяч.

«С погодой нам, конечно, не очень повезло. Пришлось успокаивать себя мантрой «у природы нет плохой погоды», тем более что прелесть есть и в купании под дождем!» – подписала фото Собчак.

Кстати, некоторые фолловеры заподозрили Ксению в использовании фотошопа. По их мнению, стройная талия звезды – результат умелой работы в графическом редакторе. Сама Собчак никак не прокомментировала домыслы общественности. Телеведущая предпочитает не реагировать на обсуждения слухов.

Напомним, Собчак баллотировалась на пост президента России. После того как она объявила о своем решении, одни до сих пор оправляются от шока, другие иронизировали, а третьи всерьез гадали, есть ли шансы у Максима Виторгана занять пост «первого джентльмена» страны.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову