В Югре подросток устроил поножовщину в школе

кровь, инцидент, нож
Полиция расследует обстоятельства произошедшего / Источник: globallookpress.com
Происшествие случилось в Радужном

Один ребенок пострадал в результате поножовщины в школе Радужного, который находится в Ханты-Мансийском автономном округе.

По предварительным данным, между двумя старшеклассниками произошел словесный конфликт. Решить вопрос мирным путем у подростков не получилось. Один из них достал нож и ударил им второго подростка. В результате пострадавший школьник был госпитализирован.

На место в срочном порядке прибыли следователи. Подростка, который устроил поножовщину, задержали. Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. Также стражам правопорядка предстоит выяснить, что стало причиной конфликта.

Добавим, что сотрудники регионального департамента образования прибудут на место, чтобы выяснить из-за чего повздорили ребята. Также уже создана специальная комиссия. Ее специалисты в ближайшее время приедут в Радужный из Ханты-Мансийска.

В Ханты-Мансийском автономном округе это уже не первое происшествие за последнее время, где подростки пускают в ход ножи. В начале марта в Советском мальчик ударил девочку ножом в живот. Позже выяснилось, что подростка травили одноклассники. Всю злость он решил выместить на семикласснице, сообщает портал Ura.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Дал указание сыну ударить врача ножом»: медика спасают после нападения 12-летнего ребенка
Мужчина устроил резню в Москве: есть жертвы