Жена больного раком Караченцова посмеялась над любовницей актера

(Фото: globallookpress.com)
Людмила Поргина рассказала, что думает о возможной связи народного артиста с другой женщиной

Пока народный артист Николай Караченцов борется с раком легкого в Израиле, в России вокруг его имени не утихает скандал, который спровоцировала бывшая балерина Мариинки Елена Дмитриева. Танцовщица заявила, что на протяжении 23 лет у нее был тайный роман с Караченцовым, и даже предъявила доказательства их связи: совместное фото, запись голоса актера и простынку, на которой тот спал.

Жена Николай Петровича* — актриса Людмила Поргина, живущая с ним в браке уже более 40 лет — призналась, что не относится серьезно к заявлению экс-балерины. Более того, они с Караченцовым даже посмеялись, узнав о его мнимой измене. «По этому поводу вместе с Колей хохотали в голос. Представляете, он даже ее не знает. Не помнит вообще, кто она такая!» — заверяет актриса.

Она призывает и поклонников народного артиста не верить Дмитриевой, указывая на то, что все ее доказательства ничего не стоят. По словам Поргиной, голос Караченцова можно было записать с автоответчика в их квартире, куда актер любил наговаривать самые разные фразы. А фото в обнимку с Николаем Петровичем* имеют многие его поклонницы по всей России.

Жена Караченцова отметила, что их брак всегда был крепким. Они с мужем серьезно поругались лишь раз. Много лет назад Людмила обиделась на упреки актера, забрала сына и ушла к маме. Однако прожила она в родительском доме только десять дней, после чего за ней приехал супруг, попросил прощения и вернул Поргину, пишет сайт kp.ru.

Актриса полагает, что если бы у Караченцова и правда был роман на стороне, да еще и такой длительный, она бы наверняка заметила. Да и сам актер не стал бы жить с нелюбимой женой, а давно бы развелся. «Коля — сильный человек. Это он создает счастье в семье, не я. Я просто подпорка, палка для поддержки...» — добавила Поргина.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Людмила Поргина о Ширвиндте: «Мне важно знать, где похоронен Шура»
85-летняя Федосеева-Шукшина будет заботиться о заброшенных могилах знаменитостей