Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков рассекретили имя дочери

(Фото: Globallookpress.com)
В октябре 2017 года экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук стала мамой

Певица подарила супругу, певцу и шоумену Алексею Чумакову, дочку. Пара вместе уже более пяти лет, однако долгое время супруги не решались завести малыша. Из-за плотного рабочего графика артисты были вынуждены отложить все семейные вопросы и появление первенца на неопределенное время. Каждый был занят своей карьерой и профессиональным становлением. Однако, устав от постоянных гастролей и выступлений, Юлия Ковальчук решила взять перерыв и уйти в декретный отпуск, пока Алексей Чумаков работает на износ, зарабатывая деньги для семьи.

К слову, так же живут и Примадонна отечественного шоу-бизнеса с супругом, телеведущим Максимом Галкиным**. Пока Алла Борисовна занимается воспитанием четырехлетних близнецов Гарри и Лизы, шоумен обеспечивает всем необходимым свою семью. Максим Галкин** ведет сразу несколько рейтинговых программ на Первом канале, среди которых «Лучше всех!», «МаксимМаксим», «Старше всех!», «Субботний вечер» (на пару с Юлией Меньшовой) и новое шоу «Звезды под гипнозом».

Как и наставница вокального проекта «Голос» Полина Гагарина, которая назвала новорожденную дочку редким, но красивым именем Мия, певица Юлия Ковальчук и ее супруг Алексей Чумаков долгое время думали над тем, как назвать малышку. В итоге новоиспеченные родители выбрали имя Амелия.

«Это имя мне приснилось, когда она была еще совсем-совсем крошечной точечкой в моем животе. И пол еще не был известен. Я проснулась и сказала Леше: "Слушай, милый, я ее видела. Это девочка. Ее зовут Амелия". И он согласился: "Ну хорошо, пусть будет Амелия". Так что потом у нас вообще не стоял вопрос выбора имени. А мужские имена мы даже не обдумывали. Подсознательно чувствовали, что это будет девочка, с самого начала. Помню, когда на УЗИ нам назвали пол ребенка, мы только друг на друга посмотрели и улыбнулись, потому что и без того были в этом уверены», — приводит 7days слова Ковальчук.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Облившего Ковальчук грязью Чумакова не узнали: «Седой и затасканный»
Облитая Чумаковым грязью Ковальчук сразила наповал новой фигурой