Студенты МГИМО слышали ссору в кабинете, из окна которого выпала девушка

фото globallookpress.com
Полиции предстоит установить, является ли произошедшее несчастным случаем, или имело место преступление

Студенты МГИМО слышали ссору в том учебном кабинете, из окна которого выпала девушка. Об этом заявила одна из студенток вуза.

По ее словам, по шуму из кабинета можно было понять, что там ссорятся двое – «девушка и мальчик». Также она подчеркнула, что ссору слышали в нескольких соседних кабинетах.

Учащиеся также рассказали, что трагедия произошла на четвертом этаже корпуса международных экономических отношений, сообщает «РИА Новости».

Полиция только начала проводить проверку, однако уже озвучена неофициальная версия: несчастную вытолкнул кто-то из однокурсников. Девушку госпитализировали в НИИ им. Склифосовского прибывшие по звонку очевидцев врачи, у нее зафиксированы переломы и травма головы.

Ранее сообщалось, что пострадавшую зовут Байсафа, она уроженка Казахстана, ей 21 год. По словам очевидцев, все произошло около часа дня 13 апреля, во время большой перемены. Девушка разговаривала с одногруппником, выходцем из Дагестана, якобы ее возлюбленным, причем разговор шел на повышенных тонах. В какой-то момент юноша неожиданно распахнул окно и буквально вытолкнул Байсафу вместе с сумкой.






«Деканат и ректорат были шокированы»: грандиозный скандал в МГИМО после выступления Ивана Урганта
Стало известно о новой работе Ивана Урганта: о шикарных гонорарах можно забыть