Почему родная дочь отреклась от трагически скончавшегося Панина

(Фото: кадр из фильма "Мама не горюй-2")
Актер театра и кино Андрей Панин пять лет назад был найден мертвым в своей квартире

Известный российский актер Андрей Панин скоропостижно скончался при весьма странных обстоятельствах, на 52-м году жизни. У артиста осталось трое детей. По одной из версии, причиной гибели актера стал несчастный случай. Андрей Панин мог скончаться от потери крови вследствие тяжелой черепно-мозговой травмы.

Старшая дочка Надежда от первого брака с Татьяной Французовой, которая не относилась к актерской «тусовке» и была экономистом по образованию, переехала за границу.

24-летняя Надежда Панина, поселившись в Америке, сменила фамилию, став Французовой. Родная дочь трагически скончавшегося Андрея Панина отреклась от отца.

Дочка актера Надежда живет в США (Фото: кадр из д/ф "Андрей Панин. Невыясненные обстоятельства")

В документальном фильме Первого канала «Андрей Панин. Невыясненные обстоятельства» авторы программы рассказали о непростых отношениях в семье актера. Когда Андрей Панин вступил в первый брак, он был еще молод, постоянно пропадал на учебе и легко увлекался красивыми и обаятельными актрисами. Устав от неопределенности и нужды супруга артиста Татьяна Французова подала на развод и переехала жить в Кемерово.

Оставшись один, Андрей Панин тяжело переживал разрыв с супругой и стал много выпивать. Актер не участвовал в воспитании своей дочери, пропускал ее дни рождения и мало интересовался ее жизнью. «Тогда у них и пошли отношения в разнобой», - сетует сестра покойного актера Нина.

Панин до последних дней жалел, что не видел, как растет его дочка (Фото: кадр из д/ф "Андрей Панин. Невыясненные обстоятельства")

Маленькую Надю воспитывали бабушка и дедушка, сама Нина видела девочку, когда та была еще совсем малышкой.

Вскоре Татьяна Французова переехала жить в США и забрала с собой  дочку. Девушка взяла фамилию мамы. Близкие друзья покойного актера утверждают, что Андрей Панин до последнего дня жалел о том, что дочка выросла без него. Судя по всему, дочка актера отреклась от отца и взяла другую фамилию, потому что для нее Андрей Панин был совершенно чужим человеком, и она не ощущала себя его родственницей, пишет starhit.ru.






«Историю пришлось придумывать заново»: как выкручивались создатели «Гетер майора Соколова» после смерти Андрея Панина
«Бедная девочка»: Панин откровенно рассказал о тяжелой судьбе дочери