Жителям Новокузнецка объявлять остановки будет Сергей Шнуров

фото pikabu.ru
Организаторы проекта планируют привлечь к нему и других звезд шоу-бизнеса

К 400-летнему юбилею Новокузнецка был запущен необычный проект. Местная компания, отвечающая за городские пассажирские перевозки, договорилась со звездами шоу-бизнеса на озвучку остановок общественного транспорта. Первым из участников проекта стал Сергей Шнуров. Поскольку артист отказался выезжать из гостиницы, запись организовали прямо там.

В Instagram*-аккаунте управления транспорта и связи Новокузнецка выложили ролик, на котором Шнуров зачитывает название остановок. В подписи к видео организаторы выразили музыканту благодарность за участие.

В комментариях жители города поддержали инициативу.
«Реализовали! Круто)»
«Здорово!!!!))! И память какая!!!»
«Идея хоть и не нова..., к примеру москвичи не оценили это в метро... в итоге вернули старую озвучку. Но у нас очень открытые и добрые люди... будем надеяться, что теперь каждая остановка будет иметь свой «звездный» голос. Очень крутая история получится».

Кто еще из артистов примет участие в проекте, пока его инициаторами не сообщается. Отметим, что 14 апреля Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» выступили с концертом на фестивале Grelkafest в Шерегеше.





*Организация запрещена на территории РФ


Сцепившийся с Лазаревым Шнур разразился матом прямо в эфире ТНТ
«Мучился от боли»: коллега рассказал о тяжелой судьбе Сергея Жукова