Пассажирка в Шереметьево уехала в техзону, упав на багажную карусель

Фото: pixabay.com
Правоохранители составили на даму протокол и привлекли ее к административной ответственности по ст. 11.15 КоАП России

В столичном аэропорту Шереметьево случился курьезный инцидент.  Пассажирка, прилетевшая рейсом из Белграда, увидела на ленте багажной карусели бокс со своей собачкой и потянулась за ним.

Однако удержать равновесие не смогла и упала на двигающуюся ленту. Дальше ее путь лежал в техническую зону.  Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на представителя МВД.

Смогла ли она повредить оборудование аэропорта таким образом, неизвестно. Однако после всего случившегося хозяйку животного доставили в дежурную часть, где правоохранители составили на даму протокол и привлекли ее  к административной ответственности по ст. 11.15 КоАП России («Повреждение имущества на транспортных средствах общего пользования, грузовых вагонов или иного предназначенного для перевозки и хранения грузов на транспорте оборудования»).

В Шереметьево такие случаи редкими не назовешь.  К примеру, как-то раз одна из пассажирок уронила на багажную карусель свой смартфон и решила любым способом его достать. В результате она, следом за телефоном, отправилась в техническую зону.






Как пройти таможню без потерь
В аэропорту «Шереметьево» застряла тонна багажа