На Москву надвигаются дожди и заморозки

(Фото: pixabay.com)
Синоптики советуют автомобилистам смело менять резину на автомобилях

Москвичам придется забыть на время о весеннем солнце: над столичным регионом нависнут тучи, а температура ночью опустится до 0 °C. Также ожидается порывистый северный ветер и низкое атмосферное давление. Среднесуточная температура превысила отметку в +5 °C и синоптики призывают автомобилистов смело убрать зимнюю резину подальше в гараж.

В понедельник, 16 апреля, будет последняя возможность наладиться весенним теплом. Ожидается переменная облачность, температура поднимется до +18 °C. Ночью столбик термометра опустится до 0 °C, возвещая о начале апрельских похолоданий.

Со вторника, 17 апреля, следует брать с собой зонтик. Температура днём не критично, но опустится до +16 °C, ночью - +8 °C. С переходом на среду, 18 апреля, ожидается пасмурная погода с дождём. В середине недели температура понизится до отметки +10 °C днём и +2 °C ночью.

Четверг, 19 апреля, обещает быть без осадков. Переменная облачность поднимет среднесуточную температуру до +12 °C. Ночью до +2 °C.

20 и 21 апреля, в пятницу и субботу, столицу будет одолевать сильный северный ветер и моросящий дождь. Температура будет колебаться от + 10 °C до +16 °C, ночью от +2 °C до +5 °C. В воскресенье, 22 апреля, ожидается облачность и небольшой дождь, температура не поднимется выше +11 °C, ночью ожидается потепление до +6 °C.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Весеннее обострение: молодая жена Петросяна устроила танцы у шеста
«Виторган в отставке»: Нино Нинидзе заявила, что никогда не любила