Отец Жанны Фриске написал заявление на Шепелева в Следственный комитет

(Фото: globallookpress.com) / Источник: Дмитрий Шепелев
Семья певицы продолжает бороться за своего внука

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович продолжает воевать со своим бывшим зятем Дмитрием Шепелевым. На этот раз мужчина написал на телеведущего заявление в Следственный комитет России. Он утверждает, что шоумен по-прежнему не дает семье ушедшей из жизни певицы видеться с сыном Платоном.

«Неоднократно от Шепелева и его знакомых мы слышали, что он собирается вывезти Платона в Белоруссию либо в США. Принимая во внимание, что Шепелев является гражданином Белоруссии, у нас есть все основания полагать, что Шепелев покинет Российскую Федерацию и заберет с собой Платона, лишив нас родственных связей навсегда. Данную угрозу лишить нас связи с Платоном мы представляем как реальную», – рассказал он сайту Kp.ru.

Владимир Борисович также напомнил, что органы разрешили семье Фриске видеть мальчика, но Дмитрий настраивает ребенка против них. Кроме того, у Шепелева, по его словам, поддельное свидетельство о рождении ребенка.

«В настоящее время у него на руках нет оригинала свидетельства о рождении, только копия, которую мы оспариваем. По нашей версии, Шепелев сфотографировал оригинал свидетельства и по фотографии в нарушение норм сделал копию. То есть сначала он сделал копию с копии. И именно она в нотариально заверенном переводе также названа «копия Свидетельства о рождении», – пояснили адвокаты семьи Фриске.



автор



«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»