Собчак одаривает Дурова многочисленными комплиментами

Бывший кандидат в президенты Ксения Собчак решила спеть с Ольгой Бузовой и Филиппом Киркоровым
Ксения Собчак Фото: © Reuters
При этом она замужем, а он почти женат

Ни для кого не секрет, что основатель Telegram Павел Дуров уже долгое время встречается с питерской моделью и блогером Машей Троцко. Причем отношения у молодых людей очень серьезные – программист вообще не смотрит на сторону.

Каково же было удивление поклонников, когда светская львица Ксения Собчак начала публично одаривать Дурова комплиментами. Причем делает она это с постоянной периодичностью.

В первый раз Собчак оставила свой комментарий под фотографией, датированной еще 21 июня 2017 года. К снимку супруга Максима Виторгана написала: «Вы прям как топ-модель». Второе фото, сделанное в Объединенных Арабских Эмиратах, где Павел восседает на белом коне в жаркой африканской пустыне, Собчак прокомментировала коротко: «Принц!»

Фанаты Дурова скептически отнеслись к излишнему вниманию матери полуторагодовалого малыша Собчак к почти женатому Дурову. Ей посоветовали держать себя в руках.

«Ксения Анатольевна, держите себя в руках, ну», «Ксения, а муж в курсе, что вы делаете комплименты другим мужчинам?!» – писали ей пользователи Сети.

Напомним, Собчак баллотировалась на пост президента России. После того как она объявила о своем решении, одни до сих пор оправляются от шока, другие иронизировали, а третьи всерьез гадали, есть ли шансы у Максима Виторгана занять пост «первого джентльмена» страны. Разумеется, разум восторжествовал.



автор



«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову