Юлия Началова осталась без водительских прав на 1,5 года

Фото globallookpress.com / Источник: Юлия Началова
Суд оставил свое решение без изменений

В четверг, 19 апреля, певице Юлии Началовой не удалось оспорить в Дорогомиловском суде Москвы лишение водительских прав на 1,5 года. Таким образом, артистка еще долго не сможет сесть за руль.

Эта история изначально была скандальной. В декабре инспекторы ГИБДД остановили Lexus Началовой и попросили автоледи «дунуть в трубку». Та возмутилась и отказалась это делать. Стражи порядка, в свою очередь, при понятых оформили протокол и передали административное дело в мировой суд. Певицу лишили прав и выписали штраф 30 тысяч рублей.

С этим решением девушка не согласилась и все это время пыталась его обжаловать.

На суды Началова не приходила. Ее адвокаты просили отменить решение первой инстанции и отправить дело на новое рассмотрение. Однако председательствующая Галина Таланина оснований для этого не нашла, передает «РИА Новости».

Данная скандальная ситуация беспокоит и бывшего мужа певицы футболиста Евгения Алдонина. Близкие друзья спортсмена отмечают, что он пытается помочь Юлии советом, переживая, что суды повлияют не только на безупречную репутацию его экс-супруги, но и на благополучие их общей дочери.

Сама Началова уверена, что сотрудники ГИБДД не имели права распространять видеозапись с ее участием в СМИ. Именно поэтому молодая женщина намерена привлечь сотрудников дорожной полиции к ответственности.



автор



Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница
Дочь Началовой нашла свое счастье