Эдита Пьеха рассказала о своем состоянии после госпитализации

(Фото: Globallookpress.com)
Эстрадную певицу Эдиту Пьеху отправили домой после длительного обследования и курса реабилитации в одной из столичных клиник

Певица Эдита Пьеха рассказала о своем самочувствии после госпитализации, поблагодарив поклонников за поддержку. «Я уже дома. Бешеный кашель прошел, температура в норме. Теперь я в полном порядке. Еще постараюсь порадовать всех, кому небезразлично мое творчество. Спасибо вам огромное за то, что переживаете!» — рассказала Эдита Станиславовна в одном из интервью.

Еще в начале апреля стало известно, что Эдита Пьеха попала в больницу, медики диагностировали у нее сезонное обострение бронхита. В клинику к артистке заезжали и репортеры, которым певица разрешила навестить ее во время лечения.

Читайте также: 80-летняя Эдита Пьеха экстренно госпитализирована

«Знаете, мне уже 80 лет: должно же что-то поболеть уже, да? Так-то я всегда держалась, а тут стало немного хуже, но ничего, я все еще любима, продолжаю выступать, дарить радость зрителям», — отметила певица, говоря о своем недуге.

У певицы есть дочь, Илона Броневицкая, внучка Эрика и внук, который пошел по стопам звездной бабушки: Стас Пьеха регулярно выступает на концертах и успешно гастролирует по стране, пишет starhit.






Броневицкая выступила с заявлением об Эдите Пьехе
Как Сергею Довлатову не дали помереть с голоду Магомаев и Пьеха