Поножовщиной и стрельбой закончилась разборка двух женщин в центре Махачкалы

Фото: wallbox.ru
Если бы не мужчина, который разнял женщин, схватка могла превратиться в трагедию

В столице Дагестана среди бела дня прохожие стали свидетелями бурной потасовки между двумя жительницами города. Все это происходит около цветочного ларька, а на кадрах, которые сняли очевидцы, одна из участниц драки сначала забегает в этот ларек с весенним букетом. Вполне может быть, что причиной ссоры стало недовольство посетительницы проданными ей цветами.

Дальше одна из женщин кричит: «Ой, ты что, с пистолетом!?», и в кадре действительно появляется девушка в спортивной куртке, которая держит в вытянутых руках оружие. Дальше женщины начинают грязно ругаться друг на друга.

Но далее окружающие увидели, что обладающая пистолетом горожанка открывает огонь. Судя по звукам, это всего лишь пневматическое оружие, возможно, даже игрушечное или спортивное, так как выстрелы не причиняют вреда сопернице. А вот та, напротив, выхватывает опасный нож и пытается им ударить обидчицу.
Не исключено, что, если бы не решительный мужчина, который проходил мимо, все могло бы закончиться и трагедией. Но неизвестный даже грубовато, но эффективно отбрасывает двух спорщиц в разные стороны, пишет NEWS-R. Позже был вызван наряд полиции, который и доставил подравшихся женщин в отделение.






Возвращение Паши-колотушки: Прилучный устроил драку в центре Москвы
Ольга Дроздова спровоцировала массовую драку с кавказцами в Сочи