Свадебный уик-энд на Северном Кавказе завершился массовой дракой и аварией кортежа

Фото: piczone.info
Сведений о пострадавших в обоих случаях нет

Жители Осетии и Дагестана обсуждают ролики, которые появились в Сети в минувший уик-энд. Судя по всему, он прошел бурно и особо запомнится молодоженам. Во Владикавказе гости подрались и постреляли, а в Дагестане машина с женихом и невестой вылетела в овраг.

Накануне в столице Северной Осетии, в ресторане гостиницы «Владикавказ» местные семьи отмечали бурную и многочисленную свадьбу. Как это водится во время таких мероприятий, гости со стороны жениха и со стороны невесты в конечном итоге были вовлечены в бытовой конфликт. Слово за слово, и к драке уже присоединились почти все мужчины.

Во всяком случае, на видео, которое затем выложили в Сеть очевидцы, запечатлено как минимум четыре десятка разгоряченных гостей. Они уже вывалили на улицу, и драка продолжилась на лужайке у гостиницы, указывает NEWS-R.

На кадрах слышны громкие крики потасовки и многочисленные выстрелы из оружия. Ну какая свадьба без доброй драки, и какой кавказский мужчина без пистолета!

По словам свидетелей происшествия, был вызван наряд полиции, который полночи разбирался в том, кто прав, а кому ехать в «холодную». Но разве такие конфликты имеют виновников?

А вот молодоженов из Дагестана подвела тяга к лихачеству на дороге. На их видео снято, как свадебный кортеж таранит одна из включенных в него машин, собиравшаяся проскочить вперед. Вероятно, это братья невесты — они хотели успеть в ресторан раньше всех, чтобы подготовить гостям сюрприз, но он случился по пути — и сам собой.

Видно, как очень юркая синяя легковушка пытается объехать кортеж на повороте по внутреннему радиусу. Но шофер авто с молодоженами явно был не готов к такому виражу пишет «КП на Северном Кавказе».

Машины на полном ходу встречаются боками и вместе, как настоящие влюбленные, вылетают в кювет. Слава богу, что спуск в овраг почти пологий, но свадебная белая «Приора», унося счастливых новобрачных, укатывается очень далеко вниз.





*Организация запрещена на территории РФ


Бутик одежды в Осетии завлекает покупателей макаронами и гречкой
Экс-прокурор сознался, что закопал свою жену на участке