Многодетная Кожевникова в перьевой накидке оконфузилась на светском рауте

(Фото: Борис Кудрявов/"ЭГ")
33-летнюю Марию Кожевникову на ММКФ перепутали с павлином из-за перьевой накидки

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова появилась на красной дорожке Московского международного кинофестиваля (ММКФ). Для выхода в свет актриса выбрала лаконичное черное бархатное платье в пол с глубоким разрезом, доходящим едва ли не до середины бедра. Лиф наряда обнажал точеные плечи Кожевниковой и красивую линию декольте. Однако внимание присутствующих привлекла перьевая накидка, которая то и дело трепетала на ветру, путаясь у Марии под ногами. Конфуз Кожевниковой заметили и интернет-пользователи, принявшую актрису за павлина, грациозно распушившего хвост.

Читайте также: Супругу Башарова критикуют за «траурное» платье

Многие сошлись во мнении, что Марии стоило отказаться от вычурного образа, оставив бархатное платье без накидки, которая явно была не к месту. Сама актриса с удовольствием позировала перед объективами фотокамер, придерживая накидку, которая чуть не слетела с ее плеч из-за сильного ветра. К слову, актриса заметно похудела после третьих родов.

Читайте также: 34-летняя Савельева в эпатажном образе произвела фурор

(Фото: Борис Кудрявов/"ЭГ")

Помимо Марии Кожевниковой на красной дорожке «блистали»: Елизавета Боярская, Марина Орлова, Марат Башаров и его супруга Елизавета, Саша Савельева, Жанна Эппле, Ирина Безрукова, актер Джон Сэвидж и актриса Бланка Бланко, режиссер Лян Цяо, продюсер Паоло Дель Брокко, Анна Меликян, Екатерина Шпица, дизайнер Алиса Толкачева, режиссер Алла Сурикова, Дарья Калмыкова, Полина Полякова, Настасья Кински, Милош Бикович, дизайнер Белла Потемкина, актриса Анна Пескова, Наталья Бардо и многие другие.






«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»