Кержаков усомнился в «пьяной игре» Козловского в фильме «Тренер»

(Фото: Globallookpress.com)
Экс-нападающий футбольного клуба «Зенит», а ныне главный тренер юношеской сборной России Александр Кержаков оценил экранную игру Данилы Козловского в новой спортивной драме

Поклонники раскритиковали фильм Данилы Козловского «Тренер» еще до того, как дебютная режиссерская работа актера вышла в прокат. На этот раз артист не только сыграл одну из главных ролей, но и руководил съемкой картины и выступил в качестве продюсера.

По мнению фанатов, Козловский снял «банальную историю о футболе, которой не хватило интриги и неожиданной развязки». В ответ режиссер картины назвал недовольных поклонников «злобными неудачниками».

Скандал имел широкий резонанс, интернет-пользователи предположили, что Данила Козловский «зазвездился» после главных ролей в рейтинговых фильмах. Несмотря на шумиху вокруг ленты, многие по достоинству оценили работу Козловского.

Среди таковых оказался и бывший нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков, который поделился с репортерами впечатлениями о спортивной драме Данилы Козловского. В режиссерском дебюте актера футболисту не понравился только один фрагмент — когда Козловский, сыгравший тренера, вышел к своим подопечным в пьяном виде.

Судя по всему, Кержаков усомнился в «пьяной игре» Козловского, так как в реальной жизни футбольный тренер вряд ли позволил бы себе подобную выходку.

«В фильме играли профессиональные футболисты. Думаю, они подсказывали сценаристам в каких-то моментах. В целом получился неплохой фильм. За исключением момента, когда тренер пришел пьяным на тренировку, все сделано вполне реалистично», — приводят iz.ru слова Кержакова.

К слову, фильм Данилы Козловского «Тренер» стал лидером кинопроката в России. За первую неделю со дня выхода на большие экраны лента собрала более 324 миллионов рублей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я ведь просто жить хочу»: Козловский опубликовал душераздирающее сообщение
«Артисты-перевертыши»: Козловского, Орбакайте и Ахеджакову оставят без последней копейки