В ставропольском супермаркете девушка пустилась в пляс рядом с полками с алкоголем

Фото: © Lelyak.ru
Видео с камер наблюдения выложили охранники магазина

Необычное поведение одной из покупательниц супермаркета в Ставрополе стало предметом обсуждения пользователей соцсетей. Девушка в красном плаще исполнила замысловатый танец рядом с винной полкой. Мнения зрителей разделились: одни предположили, что покупательница не в себе, другие, напротив, — что она в прекрасном настроении.

Кадры с необычной клиенткой выложили в Сеть охранники магазина, за что «огребли» свою порцию негатива от продвинутых пользователей Рунета. И действительно, обычно видео с камер наблюдения передается только следственным органам для специфических целей, а не выкладывается в Сеть, чтобы «поржать».

Тем не менее подписчики ставропольских пабликов увидели, как бродившая среди полок магазина покупательница вдруг поставила свою сумку на пол и пустилась в пляс. Сначала ее движения напоминали какой-то современный танец, а потом переросли в элементы то ли танго, то ли вальса. Девушка кружилась на месте, иногда протягивая руки к вину, но не касалась товара.

Вероятно, заметив эти странные экзерсисы рядом с дорогими бутылками, из подсобки вышел шкафообразный секьюрити. Увидев его, дама прекратила свои движения и направилась к выходу, пишет портал allowcopy.com.

Пользователи высказали самые разные предположения о причинах поведения девушки в красном. Кто-то предположил, что ей на карточку упала зарплата, а кто-то — что она лишь отвлекала охрану, а в это время ее подельники грабили соседние полки. Более оптимистично настроенные читатели заявили, что у дамы просто хорошее настроение, и не нужно приписывать ей плохие замыслы — в конце концов, она ведь действительно ничего не украла.






Названы победители шоу «Танцы со звездами»
Потерлась о член: Волочкова в золотых трусах опозорилась на глазах у Пугачевой