Учеников гимназии раскритиковали за танцы на последнем звонке под «Цвет настроения синий»

*instagram.com
Видеозапись у себя в социальных сетях опубликовал Филипп Киркоров

Ученики одной из российских гимназий подверглись жесткой критике после исполнения на последнем звонке песни Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий», которая уже несколько недель будоражит умы российских пользователей и собирает миллионы просмотров на видеохостингах.

Видеозапись с исполнением песни опубликовал у себя на странице в социальной сети Instagram* автор композиции, поп-король российской эстрады Филипп Киркоров.

«А как прошел ваш выпускной?» - спросил Киркоров своих подписчиков.

Пользователи соцсети нещадно раскритиковали юношей и девушек, которые станцевали при своих родителях под данную песню.

«Где учителя, директор школы? Позор!» - пишут поклонники.

«Во что превращаются выпускные. Стыдно. Очень стыдно», «Грош цена учителям и директору этой гимназии, если они таким образом стараются угодить своим ученикам!», «Дно. Дно общества, дно молодежи... Мир сходит с ума. Очень жаль. Российские поп-звезды думают, что они вносят вклад в развитие культуры. А они эту культуру губят», - такими гневными комментариями разразились подписчики Киркорова.

Одна из пользовательниц в соцсетях пишет, что в песне присутствуют слова «мартини» и «бикини». В ее школе ребята также планировали станцевать под эту песню, однако директор школы им настрого запретил это делать.





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак