Оптическая иллюзия с пересаженными головами взбудоражила пользователей

Фото: pixabay.com / Источник: компьютер, интернет, соцсети
Снимок обнимающихся мужчины и женщины, которые будто поменялись головами, собрал 50 тысяч репостов и тысячи комментариев от пользователей, которые не смогли понять в чем дело

Загадка, которая будоражит умы пользователей по всей земле: как люди смогли поменяться головами? Речь идет о снимке, который набирает популярность в Сети.

Фотография обнимающихся мужчины и женщины, которым как будто пересадили головы, собрала 50 тысяч репостов и тысячи комментариев. Интересует всех примерно одно и тоже: «они что поменялись головами?», «мужчина носит женскую одежду?», «они специально переоделись».

Изображением поделился пользователь Twitter под ником @Boom_likean808.
Жаркие споры и попытки убедить оппонентов в своей версии длились несколько дней. Одни признавались, что разгадали загадку за пару минут, другие злились и обвиняли первых во лжи.

В итоге кто-то из пользователей не поленился и обвел контуры фигур. Картина сразу стала ясна, но пока своей популярности не утратила.

Недавно интерес пользователей был привлечен еще одной иллюзией, на этот раз звуковой. Короткая аудиозапись позволяет услышать разные имена. Интересной особенностью этого необычного ролика стало то, что взрослые и подростки слышат совершенно разные слова.

В Facebook* тут же появились комичные комментарии из серии "мое правое ухо очевидно гораздо моложе левого".





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Новая оптическая иллюзия озадачила соцсети
Отец, показавший ребенка в стиральной машине, объяснился за жуткий кадр