Отец, показавший ребенка в стиральной машине, объяснился за жуткий кадр

Ребенок в стиральной машине
Вид ребенка в стиральной машине испугал пользователей интернета. Фото: соцсети
Лицо ребенка в барабане работающей стиральной машинки испугало соцсети

Соцсети облетело фото, на котором ребенок находится внутри работающей стиральной машины. Лицо младенца среди вещей заставляет подумать, что его постирали вместе с одеждой.

Первая реакция на снимок — ужас. Именно это чувство испытал автор фотографии, разместивший ее на Imgur (сервис для загрузки, хранения и обмена). Мужчина рассказал, что, зайдя в ванную и бросив взгляд на машинку, запаниковал: он решил, что сын незаметно для родителей пробрался внутрь. Но, присмотревшись, отец понял, что это всего лишь футболка с портретом его малыша.

«Пожалуйста, если вы когда-либо будете стирать свою любимую футболку с портретом ребенка, поместите на машину предупреждающую записку или что-то в этом роде», — посоветовал под фото мужчина. Его слова приводит Esquire.

Один из пользователей порекомендовал ему в следующий раз выворачивать майку с принтом наизнанку: это убережет от инфаркта не только родителей, но и созерцателей подобных снимков. Другой в шутку заявил, что не видит поводов для паники. «Похоже, ребенку весело», — написал комментатор.

Женщина ненадолго вышла, чтобы развесить белье

Смех смехом, но трагических случаев гибели детей в стиральных машинах не так уж мало. Несколько лет назад в штате Оклахома женщина случайно постирала новорожденную дочь, положив ее в машинку вместе с кучей белья. В 2018 году на Камчатке, забравшись в стиральную машину, погиб 9-летний мальчик с задержкой психического развития. Он находился дома один и решил забраться в устройство. Однако дверца захлопнулась, и ребенок через некоторое время задохнулся.






Новая оптическая иллюзия озадачила соцсети
Отец, показавший ребенка в стиральной машине, объяснился за жуткий кадр