69-летняя Пугачева в платье-тунике произвела фурор в соцсети

(Фото: Globallookpress.com)
Поклонники по достоинству оценили молодежный образ Примадонны отечественного шоу-бизнеса

Алла Борисовна появилась на публике в белом платье-тунике, образ певицы дополнял изящный красный ремешок, который артистка закрепила на талии. Модный аксессуар добавил наряду Примадонны утонченности и элегантности. Певица сделала правильный акцент на фигуре, продемонстрировав точеную талию.

За последний год Алла Борисовна похудела на 20 килограммов и приобрела формы, о которых многие могут только мечтать. Супруг артистки телеведущий Максим Галкин* во всем поддерживает свою избранницу. Напомним, что супруги обвенчались после шести лет брака. Для Аллы Пугачевой эта церемония стала второй. Певица уже стояла перед алтарем с Филиппом Киркоровым 1995 году.
После развода с поп-королем Алла Борисовна в 2011 году вышла замуж за Максима Галкина*. Пара воспитывает 4-летних близнецов Гарри и Лизу.

Читайте также: Поклонники возмутились «надменным» поведением Пугачевой

«Красивая пара», «Молодцы. Супер. Пусть завидуют. Дай бог каждому так выглядеть», «Алле Борисовне - сил по больше, здоровья! Макс- красавчик! Молодец! Алла расцвела! Мужчина с Большой буквы! Ваша пара - лучшая», «Молодец Алла! Каких трудов и сил это стоит...», «Вот это Любовь!!! Когда у женщины-любимой не угасает улыбка-счастье!», «Алла Борисовна, вы супер как девчонка!!» - прокомментировали фото певицы поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте