Федор Бондарчук появился на «Кинотавре» без Паулины Андреевой

Режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева (Фото: Globallookpress.com)
Зато экс-супруга режиссера модель Светлана Бондарчук вышла на красную дорожку в компании галериста Сергея Табунова

В кулуарах звездных «тусовок» блуждают слухи, что Федор Бондарчук не спешит делать предложения руки и сердца своей возлюбленной актрисе Паулине Андреевой. Поклонники уверены, что бурный роман самого завидного холостяка и юной актрисы не что иное, как продуманный пиар-ход. Режиссер появился на публике в строгом костюме при галстуке и в очках.

Пока фанаты гадают о том, жениться ли Федор Бондарчук на Паулине, экс-супруга режиссера Светлана Бондарчук купается в лучах всеобщего обожания в компании галериста Сергея Табунова. Поклонники отметили, что пара смотрелась гармонично, к слову, Светлана и Федор не в первый раз встречаются на одном и том же мероприятии, при этом экс-супруги стараются избегать общения при посторонних.

Читайте также: 49-летняя Бондарчук в платье-макси «блеснула» формами на красной дорожке

Вот и на красной дорожке церемонии открытия российской кинопремии «Кинотавр» режиссер появился в гордом одиночестве. Возможно, Паулину Андрееву задержали съемки в новом проекте, или актриса подъедет на мероприятие чуть позже. Однако перед объективами фотокамер Федор Бондарчук позировал один без спутницы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Словно молодой папа»: Федор Бондарчук вывел в свет подросших внучек
Бондарчук без обручального кольца появился на публике с другой женщиной: так и светился от счастья