Экс-супруг Михалковой спровоцировал слухи о новом романе на «Кинотавре»

Режиссер Резо Гигинеишвили появился на церемонии открытия российского кинофестиваля в компании светской львицы Надежды Оболенцевой
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева / Источник: Кристина Безбородова/eg.ru
Режиссер Резо Гигинеишвили появился на церемонии открытия российского кинофестиваля в компании светской львицы Надежды Оболенцевой

О том, что разлад в семье Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили произошел из-за другой женщины, поговаривали не только в кулуарах звездных «тусовок», слухи о том, что режиссер завел новую пассию появились и в прессе.

На открытии кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи Резо Гигинеишвили появился с «новой Надей», именно так назвали спутницу режиссера поклонники. Бывший муж Надежды Михалковой с нежностью обнимал светскую львицу Надежду Оболенцеву, оказывая ей знаки внимания.

Читайте также: Собчак без Виторгана «блистала» на открытии «Кинотавра»

От Резо Гигинеишвили актриса Надежда Михалкова родила двоих детей: старшей дочери Нине исполнилось 7 лет, а сыну Ивану 5 лет. От первого брака с певицей Анастасией Кочетковой у режиссера есть 11-летняя дочка Мария. Супруги развелись в 2009 году после четырех лет брака. По слухам, Резо Гигинеишвили ушел из семьи ради актрисы Надежды Михалковой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я порол всех своих детей»: Никита Михалков о семье, судьбе наследников и разногласиях с близкими
«С таким связаться — себя не уважать»: Раппопорт затравили за роман с Гигинеишвили