Украинские десантники показали детям приемы, которые шокируют даже взрослых

Выступление украинских десантников на детском празднике шокировало не только детей, но и взрослых
ФОТО: Украинские десантники устроили выступление на День защиты детей.Стоп-кадр.YouTube
Военнослужащие выступили на празднике в честь Дня защиты детей и продемонстрировали, как перерезать горло противнику. Выступление шокировало пользователей Сети

В честь Дня защиты детей маленьким украинцам показали необычное представление. В шоу были задействованы десантники, которые продемонстрировали боевые приемы. Пользователи Сети уже оценили выступление и отметили, что многие действия могут шокировать не только детей, но и взрослых.

Выступление прошло в городе Энергодар. К собравшимся маленьким гостям вышли бойцы спецподразделения, экипированные по форме и в балаклавах и начали крушить соперников.

В ход пошли не только кулаки, но и холодное оружие. Один из бойцов «перерезает» горло противнику на глазах у детей. У пострадавшего брызжет бутафорская кровь.

Этот номер вызвал особой возмущение: «Перерезание горла со спецэффектами для детей. Вы в своем уме?», «Это ужасно, перерезание горла перед детьми? Серьезно?!! Вы там совсем уже? И главное все смотрят, никто из родителей не возмущается».

Родители действительно смотрят спокойно на силовой шоу и, кажется, совсем не против, чтобы их детей с детства приучали к жестокости.

«В балаклавах, перерезают горло. Да это ИГИЛ* («Исламское государство», организация запрещена в РФ) какой-то. Поразительно, что все это демонстрируют на детском празднике, детям», — пишут люди в комментариях.

«Просто жесть, это же детский праздник…», — поддерживают критику на YouTube.






Красотка Медведева взмахнула ногами перед лицом известного психолога: засветила лишнее
Оголился и покрыл матом: Киркоров публично ответил раскрывшей его тайну Славе