Трамп назвал Де Ниро «человеком с очень низким IQ»

Роберт Де Ниро
Американскому актеру Роберту де Ниро пришла посылка с подозрительным устройством / Источник: globallookpress.com
Президент США отреагировал на оскорбления со стороны голливудского актера

Президент США Дональд Трамп не пропустил мимо ушей оскорбления со стороны Роберта Де Ниро, которые прозвучали на вручении театральной премии «Тони» в Нью-Йорке. Вышедший для объявления победителя в очередной номинации голливудский актер дважды обругал главу государства нецензурным словом на букву «f».

Трамп написал в своем Twitter: «Роберт Де Ниро – человек с крайне низким IQ, настоящие боксеры в фильмах били его по голове. Я видел его прошлым вечером и действительно верю, что у него может быть сотрясение мозга».

В следующем твите он отметил, что Де Ниро не понимает того, что состояние экономики и занятость в США сейчас «лучше, когда-либо раньше», а многие компании снова инвестируют средства в Штаты.

Роберт Де Ниро – один из самых титулованных и уважаемых актеров Голливуда. Он является двукратным обладателем премии «Оскар». Стоит отметить, что зрители в зале на вручении премии «Тони» встретили прозвучавшие со сцены оскорбления в адрес Трампа продолжительной овацией. Де Ниро известен как ярый противник действующего американского президента.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга