Египетские пирамиды переехали в Ставрополье

Те, кто окажется на трассе Ставрополь - Светлоград возле поворота на село Александровское, вряд ли смогут проехать мимо фермерского хозяйства «Пономарёво»

Те, кто окажется на трассе Ставрополь - Светлоград возле поворота на село Александровское, вряд ли смогут проехать мимо фермерского хозяйства «Пономарево». Да и как не остановиться, когда увидишь в поле египетские пирамиды, Эйфелеву башню или огроменного медведя?!

...помогают лучше продавать арбузы...помогают лучше продавать арбузы

Роман Пономарев получил высшее экономическое образование и пытался работать в офисе - как все. Но не легло. Вернулся на родную землю и стал помогать отцу-фермеру. Впрочем, постепенно обязанности разделились. Пономарев-старший растит зерновые, младший - бахчевые. Обычной работы Роману оказалось мало, поэтому сначала он придумал делать арбузы треугольными - мол, чем мы хуже японцев с их квадратными? Завел страусов. А потом затеял фигуры из тюков с сеном выкладывать. То медведя с бычком построит, то семь чудес света, то лабиринт запутанный. Люди останавливаются, начинают фотографироваться. А там, глядишь, обязательно что-нибудь прикупят. Треугольный арбуз по цене 5 тысяч за штуку редко кто берет, но это так, завлекалочка. Зато обычные бахчевые и страусиные яйца влет уходят.

Дружелюбные соседи: Змей Горыныч...

Дружелюбные соседи: Змей Горыныч......и Баба-Ёжка






Убийца Талькова перед смертью тронулся умом и помешался на мистике
Настоящий д’Артаньян был верным слугой кардинала и заведовал «птичьим двором»