Жених одолжил у невесты 4 миллиона рублей и скрылся за неделю до свадьбы

Стражи правопорядка в Самаре разыскивают мужчину, который обману девушку, на которой собирался жениться, на четыре миллиона рублей.
Мужчина взял у невесты в долг 4 миллиона рублей и пропал Фото: globallookpress.com
В полиции возбудили уголовное дело

Стражи правопорядка в Самаре разыскивают мужчину, обманувшего девушку, на которой он собирался жениться, на четыре миллиона рублей.

Девушка познакомилась с молодым человеком в социальных сетях. Она была просто очарована им. Мужчина рассказал, что работает в ФСБ на должности тайного проверяющего. В Самару он якобы приехал по секретному заданию.

Примерно через год после знакомства мужчина сделал девушке предложение, и она не устояла. Торжество должно было состояться в коттедже. На свадьбе обещали присутствовать родственники с обеих сторон.

Неприятности начались примерно за неделю до назначенной даты. Мужчина сказал, что попал в неприятную ситуацию. Ему срочно потребовалось 15 миллионов рублей, чтобы решить свои финансовые проблемы. В итоге квартиру в центре Самары стоимостью 4,3 миллиона рублей девушка продала за два миллиона, а автомобиль Toyota RAV4 — за 600 тысяч. В общей сложности она передала мужчине 4,2 миллиона рублей.

Через какое-то время молодой человек перестал выходить на связь. Девушка ждала звонков, а потом поняла, что ее, что называется, развели. Она написала заявление в полицию. Сейчас ведется розыск преступника. сообщает самарский портал volga.news.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я родила от него детей»: пережившая кому Макеева появилась у Малахова
Ложь и никакой любви: разлучницу Макееву уличили в дешевых манипуляциях