Стритрейсерша Мара Багдасарян продает свой любимый Mercedes

Мара Багдасарян продает свой Mercedes
Мара Багдасарян продает свой Mercedes (Источник: Instagram* Mara Bagdasaryan)
Девушка оценила автомобиль в 7,5 миллионов рублей

Мара Багдасарян, которая прославилась благодаря своей любви к гонкам на улицах ночной Москвы, решила расстаться с одним из автомобилей. На продажу девушка выставила свой любимый Mercedes.

Объявление появилось на странице Мары в Instagram*. Она написала, что продает модель лимитированной версии Edition 1. Машина была выпущена в 2015 году и у нее был всего один владелец. Зато какой!

Девушка не уточняет, сколько раз лимитированный Mercedes попадал в аварии и числятся ли на машине неоплаченные штрафы ГИБДД, зато пишет, что пробег - 47 тысяч километров. Цена автомобиля - 7,5 миллионов рублей.

«Машина стоит в салоне, контакт со мной только при оформлении. Прошу воздух мимо!» - написала Багдасарян.

Мара не раз признавалась, что любит автомобили немецкого производства, а с выставленным на продажу Mercedes у нее больше всего фотографий в Instagram*. Не исключено, что расстаться с любимой машиной Багдасарян решила, потому что осознала, что она ей больше не нужна: суд пожизненно лишил стритрейсершу водительских прав.

Напомним, Багдасарян попала в поле зрения полиции, когда устроила гонку на «Гелендвагене» с патрульной машиной. Во время этой поездки девушка нарушила минимум 20 правил дорожного движения.

Тогда выяснилось, что Мара регулярно нарушает ПДД и не платит штрафы. Суд вынудил девушку оплатить штрафы, а также назначил наказание в виде исправительных работ. Гонщица должна была помогать дворникам мести улицы Москвы, но добилась смягчения и выполняла работу в помещении. Также Багдасарян лишена прав на управление автомобилем до конца своих дней.





*Организация запрещена на территории РФ


Секрет популярности фильма «Холоп»
Гонщик разогнался до скорости истребителя Су-15 на подмосковной трассе