В Туапсе бизнесмен на внедорожнике насмерть сбил женщину с коляской

В Туапсе бизнесмен на внедорожнике насмерть сбил женщину с коляской
Смертельное ДТП в Туапсе Источник: globallookpress.com
Москвичка приехала на море отдохнуть с мужем и ребенком

Смертельное ДТП произошло на улице Фрунзе в городе-курорте Туапсе. Внедорожник «Мицубиси Аутлэндер» сбил женщину с коляской прямо на пешеходном переходе возле остановки общественного транспорта «Судоремонтный завод».

По данным портала «За рулем. Кубань», молодая семейная пара приехала в Туапсе на отдых из Москвы. Непосредственно перед трагедией они направлялись на пляж. В момент, когда машина сбила женщину, рядом с ней шел ее муж с ребенком на руках.

Очевидцы трагедии рассказывают, что после аварии отец семейства подбежал к жене и попытался привести ее в чувство. Однако в сознание молодая женщина так и не пришла. От полученных травм пострадавшая скончалась до приезда машины скорой помощи.

В ходе расследования трагедии выяснилось, что за рулем внедорожника, ставшего причиной аварии, находился  туапсинский бизнесмен Сергей Лебедев. Он является совладельцем местного рекламного агентства.

«На водителя накинулся мужчина и он начал убегать от него. Сотрудники контролировали движение, опрашивали очевидцев и разнимали драку. Женщина скончалась сразу, издав громкий стон», — написала в социальных сетях свидетель происшествия.

На данный момент правоохранительные органы выясняют причины ДТП.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


В массовом ДТП на Кубани погибли четверо россиян
В Туапсе бизнесмен на внедорожнике насмерть сбил женщину с коляской