Эксперты вычислили города с самыми пышными невестами

Эксперты вычислили города с самыми пышными невестами
Эксперты вычислили города с самыми пышными невестами (Источник: КП)
А также выяснили, где больше всего шансов выйти замуж

Лидером по количеству свадеб стал Волгоград. По крайней мере, именно в этом городе зафиксирован самый большой спрос (90,6%) на свадебные платья. В Уфе число желающих обручиться выросло на 50,5%, а третье место досталось Москве, где жениться стали чаще на 41,7%.

Эксперты проанализировали запросы свадебных платьев и выяснили, что самые миниатюрные невесты живут в Уфе: 15% жительниц республики Башкортостан носят размер одежды XS. А большие размеры (XXL) в Уфе выбирают всего 1,7% невест.

В Ростове-на-Дону полных женщин еще меньше – всего 1,2%, но здесь самый популярный размер невест М. В то время как в среднестатистическим показателем по России является S.

Самыми пышными невестами оказались сибирячки.

«Платья размеров 46-48 (L), 48-50 (XL) и свыше 50 (XXL) пользуются большей популярностью в Омске. Самый большой спрос на размер XXL был отмечен в Новосибирске и Тюмени (2,6%)», – такие данные приводит сайт бесплатных объявлений Avito.

Для любителей дам с пышными формами есть город в центральной полосе России. В тройке городов с самыми полными невестами бронзу забрал Воронеж. Так что в Сибирь ехать необязательно.






Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Ты зачем отбил мне нос?»: Екатерина Андреева выдала признание о мужчине