Популярный рэпер погиб в перестрелке в Торонто

Популярный рэпер погиб в перестрелке в Торонто
Популярный рэпер погиб в перестрелке в Торонто (Источник: @smokedawg)
21-летнего Smoke Dawg застрелили в ночном клубе

Вооруженный налет на ночной клуб «Куба» произошел 30 июня в городе Торонто, Канада. По данным полиции, несколько мужчин открыли огонь в увеселительном заведении, а затем скрылись на черном внедорожнике с тонированными стеклами.

В результате перестрелки были ранены три человека: женщина и два мужчины. Один из пострадавших умер в больнице. По предварительным данным, погибший был популярным в Канаде рэпером Smoke Dawg. Задержать нападавших не удалось.

Big Bro Got A Michael Jackson Verse ????‍♂️ @champagnepapi

Публикация от HGxSP (@smokedawg)

Пока официально полиция Торонто не объявила о гибели исполнителя, однако его друзья по музыкальному цеху уже опубликовали посты в память о друге. Канадский рэпер Дрейк написал, что опустошен.

«Так много талантов, которые мы никогда не увидим. Отдыхай Smoke,», - цитирует исполнителя NME.

Погибшему юноше был всего 21 год. Он стал популярным в 2015 году, после выхода его трека «Still».

Напомним, 18 июня в Майами был застрелен 20-летний американский рэпер XXXTentacion. Джасея Дуэйна Онфроя стал жертвой вооруженного ограбления.

Двое темнокожих мужчин подошли к исполнителю, когда он подъехал к мотосалону. Один из нападавших скрыл лицо красной маской и несколько раз выстрелил в рэпера.

Пострадавший скончался в больнице. Незадолго до смерти он снял пророческий клип про собственные похороны. Один из подозреваемых задержан.





*Организация запрещена на территории РФ


Алину Кабаеву сразил удар: что теперь будет
Дальнобойщики послали красавчика Трюдо куда подальше